понедельник, 30 октября 2017 г.

Осенний звездопад...

Здравствуй дорогой читатель. Действительно  богиня победы Ника обратила на нас свое внимание. И эта осень продолжает радовать нас спортивными победами и призовыми местами. Так 27 октября в СОШ №51 прошел городской стрелковый турнир "Снайпер" среди юнармейских команд общеобразовательных учреждений.
В турнир входят три дисциплины:
1. Стрельба из пневматической винтовки (из положений: стоя, сидя с упора).
2. Выполнение нормативов по неполной разборке и сборке ММГ АГ.
3. Снаряжение магазина патронами.
 Команда СК "Альтаир" защищала честь Карасунского округа, и справилась с этой задачей неплохо. Еще в том году нам не хватило пол шага до пъедестала, и мы были на 4-м месте. Сегодня мы  на пъедестале 3 место в городе под руководством учителя физической культуры Данчука С.А.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!
В этот же день еще волнительней нам пришлось ждать результатов команды СК "Альтаир" участвовавшей паралельно в соревнованиях под девизом - "Молодость,здоровье,спорт."После первого дня соревнований пройдя отлично 7 этапов ребята оказались всего в 4 очках от первого места, и в последний день им оставалось преодолеть бег на 1000м. который и определит победителя соревнований. И вот собрав все силы команда на старте, показав лучшие результаты - Первое место, впереди краевые соревнования.ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
Вы наша гордость!

1 комментарий:

Тема сообщения Вас заинтересовала, Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!